Мойес после 1:2 с «Ливерпулем»: «Не могу поверить, что за такое дают 11-метровый»

1 ноября 2020, 08:39
1

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес подвел итоги матча АПЛ с «Ливерпулем» (1:2).

«Мы разочарованы тем, что не взяли очки на «Энфилде», и это хороший знак. У нас были реальные моменты забить второй гол. Я настраивал команду на нечто большее, чем просто играть на контратаках. Мы создавали угрозы, были хорошо организованы и дисциплинированы.

Меня удивило решение назначить пенальти в наши ворота в первом тайме. Не могу поверить, что за такое дают 11-метровый (Масуаку сфолил на Салахе – прим.). Наш игрок останавливается и поднимает руки вверх – настолько он разочарован нырком.

И я разочарован тем, что они не отменили решение. Во втором тайме решение приняли в нашу пользу [отменили гол Жоты], но в первом – нет», – сказал Мойес.

Матч обслуживала бригада судей во главе с Кевином Френдом.