Дмитрий Иванисеня: «Если бы мы раньше забили – «Брага» точно с победой бы не уехала»

31 октября 2020, 16:55

Полузащитник «Зари» Дмитрий Иванисеня поделился мыслями после поражения во 2-м туре ЛЕ от «Браги» (1:2).

«Была зона, сразу просил пас под удар, знал, что буду бить в дальний угол. Жаль, что только в конце удалось. У нас было много моментов, в первом тайме было два стопроцентных.

Если бы мы под конец первого тайма забили или хотя бы в первые 15 минут второго, мы бы перевернули игру, была бы интрига до последних минут. «Брага» точно с победой бы не уехала.

Когда приходят люди – это совершенно другая атмосфера и эмоции. Хочется, чтобы большему проценту разрешали посещать матчи. Но есть специальные органы, которые следят за ситуацией в стране. Они разрешили заполнить на 15% - мы и этому рады.

Шансы на выход стали чуть меньше, но у нас еще 4 матча, все возможно. В первом матче мы проиграли «Лестеру», старались играть в свой футбол, но допустили ошибки. С «Брагой» играли здорово, но не реализовали моменты. Значит, в третьем матче будет победа.

Проиграли, но что теперь? Скоро у нас снова матч, потом еще один. Надо забывать и готовиться к следующей встрече», – сказал Иванисеня.

«Заря» встретится с «Ингульцом» в 8-м туре УПЛ завтра.