Владислав Кабаев: «После зимы хотим опять участвовать в еврокубках»

31 октября 2020, 11:49
2

Игрок «Зари» Владислав Кабаев считает, что луганский клуб сохранил шанс на выход в плей-офф Лиги Европы.

«По игре мы заслужили хотя бы ничью с «Брагой». У нас было больше моментов, а у них 1-2 и 2 гола. Второй гол шальной залетел. Нам не хватает класса. Куча моментов, куча ударов, а последнего не хватает. На гол наиграли. Но поздно забили, хотелось бы раньше. Хотя бы на минуте 70-80-й. Игра бы поменялась. Обидно, не хотелось такую игру отпускать.

Быстрые пропущенные голы бьют по психологии. Тяжело, но мы не остановились. В первом тайме у нас было 1-2 момента, во втором еще сколько. Надо над этим работать. Может, это какой-то нефарт. Рано или поздно оно придет.

У всех равные шансы. «Лестер» – это «Лестер». Настраивались взять очки с «Брагой», с ними можно играть. Также настраиваемся и на АЕК. Ничего у них такого особенного нет, хорошая, добротная команда. Мы настраиваемся на победу в матче с греками. Других шансов нет. Мы вышли в еврокубки не просто, чтобы поиграть и набраться опыта. После зимы мы хотим опять участвовать в еврокубках. Все в наших руках и ногах. Все это возможно», – сказал Кабаев.

«Заря»последняя в группе G ЛЕ после двух туров. Команда забила 1 гол, пропустив 5.