Вратарь «Ференцвароша» Дибус: «Если бы матч длился дольше – могли бы победить»

Голкипер «Ференцвароша» Денеш Дибус поделился мыслями после ничьей во 2-м туре ЛЧ против «Динамо» (2:2).

«Первый тайм сложился не так, как мы хотели. Мы были недостаточно агрессивны, не могли контролировать мяч, а если он оказывался у нас – не могли выполнить то, что запланировали. Было важно, что нам удалось забить в первой половине второго тайма, это дало толчок команде.

Жаль, что дали сопернику преимущество после первого тайма, так бы это могла быть победа, но нам пришлось отыгрывать разницу в два гола. Во втором тайме играли с большой самоотдачей и заслужили это очко. Если бы матч длился дольше – могли бы победить», – сказал Дибус.

ВИДЕО. «Динамо» упустило победу в Будапеште – Ребров вдохновил «Ференцварош» на камбэк

Без паники. Не стоит сильно ругать «Динамо»