Николай Шапаренко: «Рух» – молодцы. Они пытаются играть в футбол, а не просто бьют мяч вперед»

17 октября 2020, 19:24
6

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко рассказал о победе над «Рухом» (2:0) в 6-м туре УПЛ.

«Тяжелый получился матч. Очень мало было отдыха и времени на восстановления после матчей сборной. Но мы справились. Хорошо провели первый тайм, забили нужный нам мяч. А в первые 15 минут второго был непонятный сумбур, но потом выровняли игру. Хорошая победа на выезде, три очка.

За такой клуб, как «Динамо», в каждом матче надо выходить и играть. Это наш долг. Не только я, а вся команда бегала, боролась на каждом участке поля и добыла победу.

«Рух» – молодцы. Они пытаются играть в футбол, а не просто бьют мяч вперед. Соперник играл компактно, закрыто. Мы расшатывали и взламывали оборону. Цыганков отдал хороший пас – забили», – сказал Шапаренко.