Сергей Кривцов: «Верилось, что хотя бы ничеечку вырвем с Германией, но не повезло»

13 октября 2020, 17:41

Защитник «Шахтера» и сборной Украины Сергей Кривцов поделился мнением о матче Лиги наций против Германии (1:2), который он пропустил из-за коронавируса.

«Тяжело играть против такой команды. Мы знаем, как бьются немцы, до 95-й минуты бегут, прессингуют. Они не останавливаются при любом счете. Очень достойная игра Украины. Я до последней минуты переживал, нервничал, когда Малиновский забил пенальти, сразу после этого был перспективный момент.

Верилось, что хотя бы ничеечку вырвем. Но не повезло. Не повезло и по счету с французами. Считаю, 1:7 – это слишком много. У них все получалось, каждый удар. Через себя сумасшедший забили, Жиру с 40 метров забил. При том счете не так все плохо», – сказал Кривцов.