Харри Кейн: «Тоттенхэму» нужно было оставаться безжалостным даже после удаления у «МЮ»

4 октября 2020, 22:14

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн подвел итоги матча 4-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (6:1), в котором он забил 2 гола.

«Какой славный день для нас! Мы были по-настоящему сосредоточены, у нас был правильный настрой даже на разминке.

На первой же минуте мы пропустили, но то, как мы отреагировали, демонстрирует наш характер. Даже после удаления нам следовало играть безжалостно. Во втором тайме главным было сохранять концентрацию и довести матч до комфортной победы. После первой минуты «МЮ» не создавал нам проблем.

Сложно проводить так много матчей за короткий отрезок, но у нас есть дух соперничества за место в составе и при этом мы едины. Это был последний рывок перед паузой.

Я хочу продолжать в том же духе, забить как можно больше. Надеюсь, это далеко не последние голы в нынешнем сезоне», – сказал Кейн.