Александр Рябоконь: «Некоторые игроки «Десны» температурили, проходят тестирование»

4 октября 2020, 19:15
5

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал ничью в матче 5-го тура УПЛ против «Шахтера» (2:2).

«Взять очко с «Шахтером» – похвально. Особенно учитывая наши проблемы, в первую очередь – в обороне. По разным причинам не сыграл ряд игроков – есть травмы, температурили ребята. Проходят тестирования. Будем надеяться, что ничего серьезного.

«Шахтер» вел игру во втором тайме. У нас в первом тайме получались хорошие отрезки, прессинговали, накрывали. Во втором тайме действовали в низком блоке. Не хватало скорости, чтобы выходить в атаку на пространство.

Все могло быть. «Шахтер» в любую секунду может включиться», – сказал Рябоконь.

Не смогли принять участие в матче против «Шахтера» вратарь Евгений Паст, защитники Максим Имереков и Андрей Гитченко.