Лига Европы. Плей-офф квалификации. «Тоттенхэм» разгромил «Маккаби» Хайфа, «Милан» по пенальти прошел «Риу Аве», АЕК обыграл «Вольфсбург»

2 октября 2020, 00:53
171

Сегодня пройдут матчи плей-офф квалификации Лиги Европы. Победители выйдут в групповой этап.

«Тоттенхэм» разгромил «Маккаби» Хайфа (7:2), «Риу Аве» уступил по пенальти «Милану». (2:2, 8:9 пен).

«Динамо» Брест проиграло «Лудогорцу» (0:2). Хачериди отыграл весь матч, Нойок провел его на замене.

«Фехервар» Ивана Петряка в гостях уступил «Стандарду» (1:3). Украинца заменили на 63-й минуте.

АЕК прошел «Вольфсбург» (2:1), Дмитрий Чигринский и Евгений Шахов провели полный матч за греческую команду.

Вакуленко провел 90 минут за «Арарат-Армению» в проигранном матче «Црвене Звезде» (1:2).

Качараба вместе со «Слованом» прошел АПОЭЛ (1:0). На счету украинца полный матч.

Василий Кравец вместе с «Лехом» вышел в группу ЛЕ, обыграв «Шарлеруа» (1:0). Его заменили на 71-й минуте.