Серхио Рамос о матче с «Бетисом»: «Судья старался изо всех сил и не был предвзятым»

27 сентября 2020, 10:17
2

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу команды в матче 3-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» (3:2) и работу арбитра Рикардо Бенгоэчеа.

«У нас был настрой отыграться после неудачных заключительных 30 минут первого тайма. Ключевой момент был в том, чтобы поскорее сравнять счет.

Я уверен, что соперники испытывают неприятные эмоции из-за судейских решений (удаления Эмерсона Апаресидо и пенальти за игру рукой Марка Бартры – прим. Sports.ru). Но арбитр старался изо всех сил и не был предвзятым.

Если кто-то еще придет в «Реал», добро пожаловать. Если нет, мы продолжим играть с тем составом, который есть сейчас», – сказал Рамос.