Карлос де Пена: «В ответном матче с «Гентом» стоит действовать так же, даже лучше»

24 сентября 2020, 00:36
4

Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал победу над «Гентом» (2:1).

«Очень хороший результат. Чрезвычайно важная победа. Нам было важно забить на выезде, думаю, мы очень хорошо начали матч. Потом «Гент» начал действовать лучше, чем мы в заключительные 20 минут первого тайма. Но после перерыва мы вернули игру под свой контроль и добыли важную победу.

Матч не был легким. «Гент» – отличная команда. Возможно, они сейчас не такие яркие в чемпионате, но играют в еврокубках, потому что действительно заслужили играть здесь.

Нам будет тяжело в Киеве. У соперника действительно качественные игроки. Еще ничего не окончено. Сегодня мы победили, но в ответном матче стоит действовать так же, даже лучше. Потому что «Гент» будет атаковать и пытаться отыграться», – сказал де Пена в эфире «Футбол 1».