Тренер АЗ: «Главная причина в разных таймах от нас – это быстрый пропущенный гол во второй половине»

15 сентября 2020, 22:42
24

Главный тренер АЗ Арне Слот прокомментировал поражение от «Динамо» (0:2) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Его слова передает корреспондент Tribuna.com Владимир Гарец.

«Главная причина в разных таймах от АЗ – это быстрый пропущенный гол во второй половине. После этого «Динамо» отошло назад и смогло сыграть на контратаках в зонах, которые мы открывали. Нам стало играть гораздо сложнее.

Сегодня «Динамо» против нас сыграло достаточно сильно. Но не могу пока сказать, как сложится игра киевлян, если они пройдут «Гент» и сыграют в группе Лиги чемпионов.

Первую половину матча мы доминировали, но нам немного не повезло. Чего не хватило, так это реализации своих моментов. А также нельзя терять мяч в такой опасной близости к воротам, как это было в случае с первым голом», – сказал Слот.