Сергей Шищенко: «Полесью» удалось вскрыть оборону «Вереса», но с реализацией проблема»

13 сентября 2020, 18:19

Главный тренер «Полесья» Сергей Шищенко прокомментировал ничью с «Вересом» (0:0).

«Первый тайм у нас получился. Может, не так хорошо, как хотели. Мы неплохо играли, контролировали игру. Наверное, «Верес» больше контратаковал. Мы обменялись хорошими контратаками и атаками.

Во втором тайме получилось больше борьбы. Не играли в свой футбол, который показывали в первом тайме. Наверное, он не был таким содержательным даже для зрителей. Хотя и в первом тайме не было много моментов, команды играли осторожно.

Нам удалось вскрыть оборону «Вереса», но с реализацией была проблема. Первый тайм показал, что мы на правильном пути. Хочется прогрессировать», – сказал Шищенко.