Вячеслав Шевчук: «Не узнаю нашу сборную после карантина. Многие просто себя запустили»

Экс-защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал поражение национально команды от сборной Испании (0:4) в Лиге наций.

«Молодые игроки должны смотреть на Рамоса. Он показывает, как необходимо относиться к своему телу. Он постоянно показывает, как тренируется на отдыхе, находится в тонусе.

На нашу сборную очень сильно повлиял карантин. Я не узнаю нашу сборную после карантина. Потерялось все, многие просто себя запустили.

Очень важно, чтобы каждый игрок оставался внутри профессионалом, занимался и готовил себя к тренировочному процессу.

Я не верю, что наши игроки по потенциалу намного хуже испанцев», – сказал Шевчук.

ВИДЕО. Рамос и Фати разгромили Украину за тайм ☹️

«Лучший блогер Украины-2020». Конкурс с призовым фондом 20 000 грн!

Источник: «Футбол 1/2/3»
Популярные комментарии
vasylashko
+47
Боже, як огидно читати коментарі і "експертні" думки. Може слід підтримати хлопців, а не плювати їм в душу?

Важко щось протиставити одній з кращій збірних світу, коли тобі не дають грати в твій же футбол. Просто тактично нас переграли, плюс швидкий гол підкосив. Проти Шеви так ніколи ніхто не грав. По суті, це перший млинець на такому рівні.

Так 0-4, так, без шансів. І що далі? Що ви там собі напридумували? Що Україна буде всіх топів розривати? З якого дива? Індивідуально ми поступаємось будь-якій топ збірній. Коли план на гру не працює і удача не сприяє - це 100% поразка.

Мені здається, наша збірна виходила в елітний дивізіон ЛН не для того, щоб після першого ляпаса від топа в неї плювали ті, хто ще вчора носив її на руках. Реально, огидно.
Дмитро Ярош
0
Испанцы играли все 93 минуты они нас душили! А мы как Зина улыбается вот и весь настрой на игру( не было видно даже желание чтоб хоть что то сделать(
пользователь заблокирован
+26
Зіна забагато на Седані катався.
Ответ на комментарий Дмитро Ярош
Испанцы играли все 93 минуты они нас душили! А мы как Зина улыбается вот и весь настрой на игру( не было видно даже желание чтоб хоть что то сделать(
Написать комментарий 13 комментариев
Loading...
Реклама 18+