Михаил Метревели: «Шахтер» не смог подобрать ключи к припаркованному Луческу автобусу»

26 августа 2020, 23:32
32

Футбольный агент Михаил Метревели прокомментировал победу «Динамо» над «Шахтером» (3:1) в Суперкубке Украины.

«Динамо» – обладатель Суперкубка Украины 2020. Результат есть, качественной игры нет.

«Динамо», сыграв свой худший матч против «Шахтера» за последние годы по манере и стилю игры, взяло трофей и время на размышления. А «Шахтер», допустив грубейшие ошибки в обороне, не смог во втором тайме подобрать ключи к припаркованному Мирчей автобусу у ворот «Динамо», имея несколько превосходных шансов.

Если игра рукой Шапаренко в штрафной в первом тайме, скорее всего, не является нарушением правил (отскок, рикошет и т.д.), то есть вопрос в правильности решения арбитра не назначать пенальти в другом эпизоде – в конце второго тайма. Как мне показалось, даже капитан «Динамо» в том эпизоде был готов к последствиям своей игры», – написал Метревели в фейсбуке.