«Ференцварош» прошел «Юргорден» и сыграет с «Селтиком» в следующем раунде квалификации ЛЧ, «Рига» Шарпара вылетела

19 августа 2020, 23:37
21

Ряд европейских клубов с украинскими игроками в составе сыграли матчи первого раунда квалификации Лиги чемпионов 2020/21.

«Ференцварош», который тренирует Сергей Ребров, дома обыграл «Юргорден» – 2:0 (Видео голов здесь и здесь). Игорь Харатин провел полный матч.

В следующем раунде венгры встретятся с «Селтиком». Матчи состоятся 25 и 26 августа.

«Арарат-Армения» Сергея Вакуленко проиграл дома «Омонии» – 0:1. Украинец сыграл все 90 минут.

«Судува» Евгения Ефремова на выезде справилась с «Флорой» – 1:1, 4:2 в серии пенальти. Ефремов сыграл 73 минуты.

В следующем раунде – матч против «Маккаби» из Тель-Авива, который дома обыграл «Ригу» Вячеслава Шарпара – 2:0. Украинец провел полный матч.

«Шериф» Андрея Близниченко победил дома «Фолу» – 2:0. Близниченко вышел на замену на 88-й минуте.