Александр Поворознюк: «Чуть не выпал из VIP-ложи, когда выиграли у «Оболони-Бровара» 3:2, уступая на 70-й минуте 0:2»

16 августа 2020, 13:31

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк рассказал о самых памятных матчах клуба из Петрово в первой лиге.

«С горечью больше всего запомнился матч с «Рухом» (14-й тур), в котором мы полностью переиграли соперника и должны были 4 раза их хоронить. Но это футбол. В компенсированное ко второму тайму время мы пропустили обидный и нелепый гол. Президент «Руха» давал парням сумасшедшие деньги за ничейку, а получилось так, что они выиграли.

Еще было обидно в матче с «Металлистом» (16-й тур). Мы переиграли их полностью. Выигрывали 1:0, а после 90-й минуты пропустили гол.

Но когда мы забивали на последних секундах, то у меня был такой заряд бодрости, что я в бизнесе работал месяц и не мог остановиться. Это когда мы выиграли у «Оболони-Бровара» 3:2, уступая на 70-й минуте 0:2 (28-й тур сезона 2018/19). Я тогда чуть не выпал из VIP-ложи вниз головой, забыл, что там есть расстояние лететь», – сказал Поворознюк.