«Металлург»: «11 матчей за месяц для команды, которая пострадала не по своей воле, это справедливый приговор?»

Запорожский «Металлург» высказал недовольство своим календарем матчей в первой лиге

«Снова три матча за шесть дней. Вы серьезно? Администрация ПФЛ приняла решение о перенесенном матче 22-го тура «Рух» – «Металлург». Матч пройдет 11 августа во Львове. 13 августа в Запорожье «Металлург» – «Черноморец». 

16 августа плей-офф 15-е место первой лиги – «Альянс». 20 августа – повторный матч плей-офф. Маленькая ремарка. Дорого из Львова до Запорожья занимает около 18 часов. 

А если придется играть еще и плей-офф, то 11 матчей за месяц для команды, которая пострадала не по своей воле, это справедливый приговор?» – сказано в заявлении. 

Матч «Металлурга» переносили из-за распространения коронавируса в команде. Сейчас запорожский клуб идет на 15-м месте в первой лиге. 

Реклама 18+
Популярные комментарии
vorren
+9
Это даже не график топ-чемпионатов.Реально перебор...
Dyadya Vitya
+6
Назви свій вихід з даної ситуації, зараховувати вам поразки? Вам спєцом приїхали в ночі вкололи Ковід? щоб ви не грали? Грати через тиждень і закінчити в вересні?
Виграйте в Руха і не грайте перехідні, вони також грали як і ви в суботу))
Сергій Броваренко
+4
А що ви хотіли, щоб десятки клубів чекали поки ви одні відпочинете ну тоді старт чемпіонатів треба було ще відкласти на пару тижнів, хоча відтерміновувати далі вже і так нікуди, як кажуть семеро одного не чекають.
Написать комментарий 7 комментариев
Loading...
Реклама 18+