Тренер «Прикарпатья»: «Металлург» старается, мастерства не хватает, но за бойцовские качества только похвала им»

4 августа 2020, 21:54

Главный тренер «Прикарпатья» Владимир Ковалюк прокомментировал поражение «Металлургу» (0:1).

«Что тут комментировать? Настраивались на матч, зная, что «Металлург» играл два дня назад. Они были утомлены. Но мне понравилось, как они играли. Проявили характер, старались. Понятно, что им не хватало сил.

Мы вроде играли неплохо, но только до штрафной. Без ударов не будет голов. Я на этом еще акцентировал в перерыве – нужно бить по воротам. Вроде и владели мячом, но обостряющих моментов не так и много было. Нужно было все решать в первом тайме, но пропустили контратаку.

Ребята переживают, психологически понимают, что нужно выиграть. «Металлург» старается, мастерства не хватает, но за бойцовские качества только похвала им», – сказал Ковалюк.