Тренер «Прикарпатья»: «У нас есть футболисты, которые не соответствуют уровню первой лиги»

31 июля 2020, 15:38
2

Главный тренер «Прикарпатья» Владимир Ковалюк прокомментировал поражение «Агробизнесу» (0:1).

«Получилась хорошая игра. «Агробизнес» – один из лидеров первой лиги. Не зря они обыграли и «Волынь», и «Рух», которые борются за УПЛ. Первый тайм провалили. Была какая-то боязнь у наших футболистов. Вроде же и дома играли, но пропустили гол из-за нашей ошибки.

Во втором тайме вышли два свежих футболиста, игру выровняли. Но чтобы забивать, нужно бить по воротам. Стараемся, но не хватает завершения атак. Результатом и игрой недовольны. Всегда играли с «Агробизнесом» агрессивно, часто побеждали. Еще и жара повлияла.

У нас есть футболисты, которые не соответствуют уровню первой лиги. Нужно искать усиление», – сказал Ковалюк.