Тренер «Балкан»: «Николаеву» проиграли 10 минут матча. Очень слабо сыграли в атаке»

26 июля 2020, 00:38

Главный тренер «Балкан» Андрей Пархоменко прокомментировал поражение «Николаеву» (1:3).

«Проиграли 10 минут матча. Первый тайм был очень неплохой. Можно было агрессивнее сыграть, забивать голы, реализовать пенальти. Очень не понравилось, как мы в атаке сыграли. Очень слабо. Практически вся атака выпала в первом тайме при классной игре.

Во втором тайме чувствовал, что все идет нормально. Здесь было до гола, учитывая качество поля. Не было качественного футбола. Борьба и подборы. Я знал, что у «Николаева» есть футболисты, которые могут выйти на замену и решить игру. Планировал, что и у нас так будет.

Но все пошло не по плану. Травмы – катастрофа. Все было шиворот-навыворот. Нас уже вдесятером возили, не успели войти в игру», – сказал Пархоменко.