Владислав Кочергин: «Верим, что «Колос» сможет что-то противопоставить «Динамо»

17 июля 2020, 19:55
21

Полузащитника «Зари» Владислава Кочергина после поражения от «Динамо» (1:3) не покинула надежда на второе место в УПЛ.

Виктор Скрипник спокойно в перерыве объяснил, что у нас есть 45 минут, чтобы все изменить. Но реализация нас подвела. В таких матчах мы должны выжимать максимум, как это в первом тайме сделало «Динамо». Даже несмотря на моменты, которые мы имели. У Кочергина и Юрченко были лучшие моменты, чем те, что создало «Динамо».

После матча тренер сказал, чтобы мы не посыпали голову пеплом. Будем готовиться к «Десне», которая проиграла. Мы имеем шанс на группу Лиги Европы.

– Нет ощущения, что борьба за Лигу Чемпионов завершена?

– Мы верим. Верим и надеемся, что «Колос» сможет что-то противопоставить «Динамо». Мы верим в себя и должны настраиваться на «Десну», потому что должны победить, – сказал Кочергин.

«Заря» попадет в квалификацию ЛЧ только в случае одновременных победы над «Десной» и поражения «Динамо» от «Колоса» в 32-м туре УПЛ.