Сульшер об эпизоде с Заа и Линделефом в штрафной «МЮ»: «Думаю, с решением судей все в порядке»

17 июля 2020, 09:29
1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал решение арбитров не назначать пенальти в ворота команды в матче 36-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (2:0).

В конце первого тайма хавбек «Пэлас» Уилфрид Заа боролся с защитником «Юнайтед» Виктором Линделефом в штрафной. Однако судья Грэм Скотт не стал назначать пенальти. Через несколько минут после этого эпизода «МЮ» открыл счет в матче.

«Выглядело так, будто Виктор получил мяч, и они столкнулись. Так что я думаю, что с решением судей здесь все в порядке», – сказал Сульшер после матча.

«Манчестер Юнайтед» набрал 62 очка в 36 турах чемпионата Англии. Команда Сульшера занимает 5-е место в таблице, уступая «Лестеру» по дополнительным показателям и отставая от «Челси» на одно очко.