Виталий Буяльский: «Не должны были допускать, чтобы в последних матчах решали судьбу не чемпионства, а 2-го места»

16 июля 2020, 21:12
11

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал победу над «Зарей» (3:1) в 31-м туре УПЛ.

«Эмоций нет. После матчей всегда эмоциональное опустошение. Надо 20-30 минут посидеть и подумать. Потом придут мысли и можно будет расслабиться.

Одна из самых важных встреч сезона. Мы сами виноваты. Не должны были допускать, чтобы в последних матчах решали судьбу не чемпионства, а 2-го места.

У травмировавшегося Вербича были небольшие проблемы еще до матча, нога побаливала. Но Русин был готов выйти на замену, возможно, только во втором тайме.

Сами разозлились на себя из-за пропущенного гола на 2-й минуте. Разозлились и добились результата.

Цыганкову для стабильности не всегда хватает таких соперников, как «Заря», на которых двойная или даже тройная мотивация. Если бы в УПЛ были все такие команды, как «Заря» и «Шахтер» – все игроки бы росли», – сказал Буяльский.