Оливье Жиру: «Рад, что мой гол помог «Челси» победить»

15 июля 2020, 08:19

Форвард «Челси» Оливье Жиру, автор гола в матче АПЛ с «Норвичем» (1:0), поделился впечатлениями от игры.

«Нам нужно было проявить терпение и быстро двигать мяч в игре против команды, которая глубоко оборонялась. Мы создали много моментов, но было важно забить до перерыва (француз поразил ворота на 45-й минуте – прим.).

Мы много владели мячом и должны были забивать еще. Над нами немного довлел результат, ведь мы должны были выигрывать, поэтому сейчас мы рады.

Я упустил несколько моментов, которые обычно реализую – возможно, я немного потерял уверенность. Но желание забить взяло верх, и я старался сохранить концентрацию. Забил головой после отличного кросса Кристиана [Пулишича]. Буду всегда верить в себя и упорно трудиться. Очень рад, что мой гол помог команде победить», – сказал Жиру.