Магуайр о ничьей с «Саутгемптоном»: «МЮ» контролировал игру и сделал достаточно для победы»

14 июля 2020, 08:02

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр высказался о ничьей с «Саутгемптоном» (2:2) в 35-м туре чемпионата Англии.

«Мы разочарованы. Мы контролировали игру, имели множество моментов, чтобы ее закончить. Мы показали не лучший футбол, в многом мы можем прибавить. Мы будем думать о себе, но мы сделали достаточно, чтобы победить.

Они выглядели командой, на которую не оказывают давления. Мы знали, что они будут прессинговать. Они прессингуют и носятся как сумасшедшие, мы не смогли совладать с этим в первые 20 минут. Затем мы вернулись в игру, но второй тайм был слегка утомительным, мы не очень здорово действовали с мячом.

Мы улучшили игру в обороне при стандартах. У нас были ужасные показатели в начале сезона, но мы были очень хороши на них в последнее время.

Не должно быть голов, когда у нас четыре человека около ворот. Мы расстроены, но уже завтра выложимся», – сказал Магуайр в эфире Sky Sports.