Илья Близнюк: «Николаев» не забивает из выгодных позиций – это настораживает»

12 июля 2020, 15:01
2

Главный тренер «Николаева» Илья Близнюк прокомментировал поражение в 23-м туре первой лиги от «Оболони-Бровара» (0:2).

«Счет не соответствует ходу встречи. Был хороший матч. Обе команды играли на победу, это было видно. К сожалению, в начале встречи мы не забили из выгодной позиции. Потом игра протекала в русле борьбы, но у «Николаева» было территориальное преимущество. В первом тайме была равная игра.

Во втором тайме ситуация практически не изменилась. В «Оболони-Броваре» собраны опытные игроки. Получили мяч со стандарта, этим соперник и славится. Мы отдали матч, сопернику больше повезло.

Нам не хватило забитых мячей. Высказался жестко, ведь мы не забиваем из выгодных позиций, не делаем результат. Это настораживает», – сказал Близнюк.