Малиновский – лучший игрок «Аталанты» в матче с «Ювентусом» по данным SofaScore

12 июля 2020, 00:42
31

Украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский остался в запасе на матч против «Ювентуса» в 32-м туре серии А.

На 68-й минуте он сменил Алехандро Гомеса. На 80-й минуте Руслан вывел «Аталанту» вперед.

От SofaScore Малиновский получил оценку 7,5 баллов – лучший результат в команде. В составе «Ювентуса» выше только у Криштиану Роналду (8,1) и те же 7,5 у Родриго Бентанкура.

Украинец совершил 21 касание к мячу, сделал 10 точных передач (100%), нанес 3 удара по воротам – 1 в створ, сделал 1 перехват, выиграл 5 из 8 единоборств, дважды терял мяч.

Участие Малиновского во встрече было под вопросом из-за повреждения колена.

В предыдущих двух матчах Малиновский заработал пенальти, который принес победу над «Кальяри» (1:0) и сделал ассист во встрече с «Сампдорией» (2:0).

В этом сезоне 27-летний украинец забил 7 голов и сделал 4 ассиста в 37 матчах, статистика здесь.