Малиновский сыграл 21 минуту в матче с «Сампдорией». На его счету голевая передача

9 июля 2020, 00:53
9

Украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский начал на скамейке запасных матч против «Самподрии» (2:0) в 31-м туре серии А.

Он вышел на замену на 69-й минуте, а на 75-й сделал ассист, после которого открыли счет в матче.

От WhoScored Малиновский получил оценку 6,9 – вторая лучшая среди вышедших на замену. SofaScore оценил действия в 6,7 баллов – третья лучшая среди вышедших на замену.

Украинец сделал 26 касаний к мячу, сделал 14 точных передач (88%), сделал 1 ключевую передачу, нанес 1 удар мимо ворот, выиграл 1 из 4 единоборств, также 8 раз терял мяч, сделал 1 вынос.

В прошлом туре он заработал пенальти, который принес победу над «Кальяри» (1:0).

В этом сезоне 27-летний украинец забил 6 голов и сделал 4 ассиста в 36 матчах, статистика здесь.