Максим Дегтярев: «Первые минуты обоих таймов у нас не задались»

6 июля 2020, 23:39

Форвард «Олимпика» Максим Дегтярев прокомментировал поражение своей команды в матче 29-го тура УПЛ с «Днепром-1» (0:2).

«Пропущенный быстрый гол, конечно, не входил в наши планы, это нас немного надломило. Но постепенно мы выровняли игру, взяли мяч под контроль, создали несколько моментов – не удалось реализовать. Во втором тайме тоже пропустили в начале…

Первые минуты обоих таймов у нас не задались. В целом, считаю, мы наиграли, как минимум на гол.

Мы знали, как будет действовать «Днепр-1», они всегда агрессивны в атаке, играют в быстрый футбол. Кроме того, у них хороший подбор исполнителей. При этом в обороне у них были свободные зоны, которыми мы, к сожалению, не воспользовались», – сказал Дегтярев.