Сарри о 3:1 с «Дженоа»: «На хорошую командную игру наложились 3 прекрасных индивидуальных действия»

1 июля 2020, 09:57

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри высказался о победе в матче Серии А с «Дженоа» (3:1).

«Команда хорошо справилась. Мы много забили, не пропустили. На хорошую командную игру наложились 3 прекрасных индивидуальных действия, 3 гола-жемчужины.

Команда хорошо восстановилась после разочарования, постигшего нас в Кубке Италии («Ювентус» проиграл «Наполи» в финале – прим.).

Даже не знаю, видели ли парни результат игры с «Лацио». Мы должны думать о своих выступлениях, должны как можно меньше зависеть от чего-то еще.

Роналду не забил в первом тайме, но у него было пять попыток в первом тайме. Я собирался менять Дибалу, но он сделал третий гол, и я убрал Роналду», – сказал Сарри.