Алексей Годин – о заменах в матче с «Агробизнесом»: «Так играть в футбол нельзя, фамилии не буду озвучивать»

29 июня 2020, 23:10
5

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлурга» Алексей Годин прокомментировал поражение «Агробизнесу» (1:3).

«Ну проиграли, конечно... Досадное поражение. Если брать по таймам, разложить...

Первый тайм был более-менее равным, иногда может где-то небольшое преимущество в контроле мяча от «Агробизнеса», обилия голевых моментов не было, опять пропустили мяч в конце первого тайма – где-то не доиграли, за спину пустили, но это такое – без ошибок в футбол не играют. Старались делать акцент на фланговые передачи – да, они были, но не всегда они доходили до нашего адресата.

Второй тайм начали в похожей ситуации, как и было в Харькове, вроде бы вышли... Настрой должен быть совсем другой, пропустили мяч, да, быстро отыгрались. Из-за индивидуальных ошибок пропустили третий мяч, можно сказать. Во втором тайме не особо порадовало качество замен наших – не за все замены буду говорить, только некоторые... Так играть в футбол нельзя, я фамилии не буду озвучивать – это неправильно.

Конечно, обидно проигрывать дома со счетом 3:1. Будем готовиться к следующим играм, посмотрим, что дальше будет», – сказал Годин.