Алексей Хобленко: «Немного не дожали «Мариуполь» во втором тайме, а первый мы полностью провалили»

29 июня 2020, 15:36

Форвард «Днепра-1» Алексей Хобленко прокомментировал поражение в 28-м туре УПЛ от «Мариуполя» (1:2).

«Немного не дожали соперника во втором тайме, а первый тайм мы полностью провалили. К сожалению, так обстоятельства сложились, что проиграли. В первом тайме очень плохо мы сыграли, а во втором уже не хватило ресурсов, чтобы забить и заработать сегодня хотя бы ничью.

Было очень жарко, хотя, конечно, такие же условия были и для «Мариуполя», так что это не является главным фактором. Возможно что-то было в настроении, но мы настраивались и готовились, но что-то в первом тайме пошло не так – пропустили два необязательных гола, а после перерыва уже трудно было отыграться.

Будем работать на тренировках, команда сейчас строится, ведь много новых футболистов, а мы еще вместе не играем и полгода», – сказал Хобленко.