Игорь Климовский: «У Цымбалюка очень серьезная травма. Нога хрустнула. К Копиевскому у меня очень большие претензии»

29 июня 2020, 00:44
2

Исполняющий обязанности главного тренера «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал ничью с «Ворсклой» (0:0).

«Мы неплохо играли. Создавали моменты. У нашей команды не хватает агрессии, решительности в атаке. Это очень важный компонент. Ворваться в штрафную и забить гол. Очень хотелось выиграть сегодня.

В целом мы контролировали игру. Был отрезок в начале второго тайма, когда соперник завладел преимуществом, но мы освежили игру, проведя ряд замен, и вновь перехватили инициативу.

Мы знали, что «Ворскла» сыграла на неделе 120 минут против «Мариуполя», и было видно, что в конце они подсели, им было очень тяжело. Нам не удалось воспользоваться этим.

У Цымбалюка очень серьезная травма. Нога хрустнула. Скорее всего, это перелом. Удивительно, как судья мог не отреагировать на этот эпизод. Это вторая желтая карточка для игрока соперника – удаление.

К судье у меня очень большие претензии. Он принял ряд странных решений, часто передергивал игру. Хотелось бы видеть более качественную работу от арбитров.

Надо похвалить нашу оборону. В защите мы сыграли очень надежно», – сказал Климовский.

Главным арбитром матча был Виктор Копиевский.