Руслан Костышин: «Не скажу, что «Колос» был сильно подавлен серией поражений»

27 июня 2020, 19:38

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал победу над «Александрией» (2:1).

«Доволен, как мы начали матч, как выглядели первые 25-30 минут. Очень убедительно, хорошие атаки. При такой жаре было очень тяжело показывать качественную игру на протяжении 90 минут. Были как удачные отрезки, так и неудачные.

Когда побеждаешь после такой серии неудач – очень доволен. И характером, который показали, и отношением. С отношением у нас проблем нет. У нас есть проблемы с оценкой ситуации, мастерством. Самая большая проблема – хладнокровие в штрафной площадке.

Гавриш получил сильный ушиб ребер в матче с «Динамо». Было воспаление. Когда много единоборств, есть дискомфорт, но не думаю, что у него большие проблемы.

У Ильина и Максименко проблемами с коленями. Олегу упали на колено, дай бог, чтобы все нормально было. Максим тоже встрял коленом в газон. Завтра – обследование.

Не скажу, что были сильно подавлены этой серией. У нас был разговор с президентом, он нас поддержал. У нас не было проблем со психологией. Может, где-то давило на самолюбие, но не было, что все хмурые ходили», – сказал Костышин.

«Колос» не мог победить на протяжении 7 матчей.