Алексей Годин: «У «Металлурга» не очень удобный календарь, если брать выездные матчи»

25 июня 2020, 14:15
2

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлурга» Алексей Годин прокомментировал поражение «Металлисту-1925» (0:2).

«Игра складывалась ожидаемо для нас. Знали, что «Металлист-1925» играет через контроль мяча, старается атаковать через короткий пас, фланги. В первом тайме неплохо выстояли. Были полумоменты у ворот соперника, но не довели до логического завершения.

Штрафной в конце смазал весь первый тайм. Если бы не пропустили, второй тайм складывался бы совсем по-другому. Пропустили мячи из-за индивидуальных ошибок.

Думаю, сейчас все в равных условиях. Кто-то лучше подготовился, кто-то – хуже. У нас не очень удобный календарь, если брать выездные матчи», – сказал Годин.