Сергей Кривцов: «Вышли на второй тайм с «Александрией» не играть, а праздновать чемпионство»

22 июня 2020, 12:34
1

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов в комментарии zbirna.com рассказал о победе над «Александрией» (3:2) в 27-туре УПЛ, которая принесла донецкому клубу чемпионство.

«Вышли на второй тайм в этом матче не играть, а уже праздновать чемпионство и примерять медали. В итоге поплатились, пропустив два гола. Но потом вернулись в игру. В итоге все закончилось так, как мы и планировали.

Настрой был стопроцентный. Мы прекрасно понимали, что в случае победы будем недосягаемы для конкурентов и досрочно станем чемпионами. По ходу игры произошел сбой. Получили по шапке и потом сделали выводы.

Понимали, что соперник приедет в Киев озлобленным после двух поражений со счетом 1:5. «Александрия» явно не хотела, чтобы мы стали чемпионами в матче именно с ними. У этой команды боевой характер. В итоге матч таким боевым и получился.

Когда забили третий гол, почувствовали, что свое уже не отпустим. И точно уже не пропустим», – сказал Кривцов.