«Сочи» – «Ростов» – 10:1. Гости играли составом 2001-04 годов рождения из-за карантина

Российская Премьер-лига вернулась после паузы, вызванной пандемией коронавируса.

В матче 23-го тура «Ростов» сыграл против «Сочи» (1:10) составом 2001-04 годов рождения из-за вспышки COVID-19 в основной команде.

Руководство чемпионата и «Сочи» отказались переносить матч на более поздний срок.

Счет в матче на первой же минуте открыл 17-летний хавбек дончан Роман Романов. Затем хет-трик оформил Александр Кокорин, по дублю сделали Антон Заболотный и Дмитрий Полоз.

10:1 – это самая крупная победа в истории Премьер-лиги и повторение самой крупной в истории чемпионатов России.

Источник: Tribuna.com