Владислав Кабаев: «Слышал, как Сидорчук кричал. Даже не хотел смотреть, это страшно»

15 июня 2020, 10:26

Хавбек «Зари» Владислав Кабаев прокомментировал поражение «Динамо» (1:3).

«Минут 60 хорошо играли. Моменты были. Нужно их реализовывать. Вышли ребята у «Динамо», показали класс, к которому нужно стремиться. Есть полумомент – нужно забивать. Не хватило где-то сил. С «Колосом» было минут 60, сейчас 60-70.

Я даже не подходил к Сидорчуку. Слышал, как он кричал. Даже не хотел смотреть, это страшно. Пусть побыстрее выздоравливает. Цвек – жесткий футболист, но он не специально, шел в мяч

Была игра за второе место. Но сейчас куча матчей, все меняется. «Александрия» и «Десна» участвуют в этой борьбе. Все рядышком идут. Конечно, победа дала бы отрыв в очка, но поражение не значит, что уходим на 3-е или 4-е место», – сказал Кабаев.