Товарищеские матчи. «Арсенал» проиграл «Брентфорду», пропустив 3 гола во 2-м тайме, «Челси» с Канте победил «Рединг»

10 июня 2020, 21:36
1

«Челси» и «Арсенал» провели контрольные матчи в Лондоне перед возобновлением сезона в Премьер-лиге.

«Арсенал» на «Эмирейтс» уступил «Брентфорду» (2:3) из Чемпионшипа, ведя в счете 1:0 к перерыву.

Состав и авторы голов не раскрываются. Известно, что у «Арсенала» играли футболисты первой команды, включая Давида Луиза, Сократиса Папастатопулоса, Эктора Бельерина и Маттео Гендузи.

«Челси» на своей базе в Кобхэме также играл с клубом из Чемпионшипа и победил «Рединг» (1:0) благодаря голу Педро.

Участие в матче «синих» среди прочих приняли Нголо Канте, Кристиан Пулишич, Рубен Лофтус-Чик и Билли Гилмор.

АПЛ возобновится 17 июня. В этот день «Арсенал» на выезде сыграет с «Манчестер Сити». «Челси» 21-го в гостях встретится с « Астон Виллой».