«Альбасете» минимально уступил «Райо» в доигровке сорванного матча. Зозуля провел оба тайма на поле

10 июня 2020, 21:49
14

Сегодня, 10 июня, состоялась доигровка второго тайма матча 20-го тура сегунды «Райо Вальекано» – «Альбасете» (1:0).

Украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля сыграл полный матч – первый тайм 16 декабря 2019-го и второй тайм 10 июня 2020-го. Команда проводила второй тайм вдесятером из-за удаления.

В первом тайме был счет 0:0, во втором «Райо» забил единственный гол во встрече – 1:0.

Перед встречей фаны «Райо» вывесили баннер «Зозуля был и остается е###### нацистом».

16 декабря 2019-го матч был прерван в перерыве из-за отказа «Альбасете» выходить на второй тайм.

В первом тайме фаны «Райо» скандировали «Зозуля – е###### нацист».

«Райо» был наказан штрафом в размере 18 тысяч евро, но клуб подал апелляцию в CAS.

«Альбасете»занимает 19-е место в сегунде, «Райо» – 11-е.