Андрей Цуриков: «Рад забить за «Днепр-1» в дебютном матче. Эта встреча стала первой для меня больше чем за год»

8 июня 2020, 00:10

Защитник «Днепра-1» Андрей Цуриков прокомментировал победу над «Львовом» (2:1).

«Рад вернуться в УПЛ, рад дебютировать за «Днепр-1», а еще и отметиться голом в первом матче, было очень важно для меня. После длительного перерыва, для меня эта игра стала первой для меня больше чем за год, ведь травма была серьезной, поэтому сейчас я счастлив вернуться в игру и помогать команде на поле.

Считаю, что у нас уже взаимопонимание на поле отличное, хотя, конечно, нет предела совершенству. Мы над всем этим работаем.

И физически тоже достаточно неплохо себя чувствовал, хотя последние 10–15 минут и было непросто, особенно когда идет навал и много длинных передач, но, по большому счету, все выдержал», – сказал Цуриков.