Денис Попов: «Нарушений правил с моей стороны в моменте со Степаненко не было»

3 июня 2020, 08:27
49

Защитник «Динамо» Денис Попов поделился мыслями о матче 24-го тура УПЛ против «Шахтера» (1:3).

«Приятно, что после двух месяцев возобновился чемпионат. Но, увы, в матче с «Шахтером» у «Динамо» негативный результат. Это самое плохое впечатление от рестарта чемпионата.

Нам хотелось порадовать и болельщиков, и президента клуба, который был на трибуне. Не получилось.

В первом тайме мы хорошо себя чувствовали. Ноги бежали, игру мы контролировали. Соглашусь, что во втором тайме подсели, ощущал, что сил уже меньше.

Момент со Степаненко, после которого судья отменила гол Сидорчука – на мой взгляд, курьезный. Нарушений правил с моей стороны не было. Касание было, но, конечно, не таким, как все получилось в итоге со стороны Тараса.

Не буду ничего говорить и комментировать на этот счет. У нас есть специалисты, эксперты, которые все придумают.

Матч с «Шахтером» уже позади. Надеюсь, мы будем прибавлять в следующих встречах. Конкуренция за второе место обострилась. Но у нас есть цель – второе место любой ценой», – сказал Попов.

Жена Степаненко опубликовала фото поврежденного глаза Тараса после матча с «Динамо».