Георгий Цитаишвили: «Шутил, что еще надо чемпионат Марса выиграть, чтобы нам дали шанс»

Хавбек «Динамо» Георгий Цитаишвили поделился мнением, почему не дают шанс молодым футболистам.

«Разве те, кто выиграл чемпионат мира, много играют? Будто это не достижение, а наоборот – последнее место заняли. Никто не смотрит, что люди выиграли чемпионат мира.

Я уже шутил, что еще надо выиграть, чтобы хотя бы шанс дали. Чемпионат Марса надо выиграть нам? Такое чувство было, что ты выиграл, люди на руках носят. Приходишь в клуб, а тут не изменилось ничего», – сказал Цитаишвили.

🔥Лучшие видео и главные новости – только в нашем баскетбольном инстаграме

Источник: «Трендец»
Популярные комментарии
vasylashko
+26
Не знаю як кому, але мені вже починають набридати ці чемпіони. Що ви виграли? Дитячий турнір, який проходить за кубковою системою? Молодці. Вам вже нароздавали компліментів більше, ніж треба.

І що, власне, мало змінитись у відношенні до вас з боку клубів? Ваш рівень після перемоги у турнірі не зріс. Яким він був, таким і залишися. З’явилась лише корона чемпіонів Ю-20, яка, бачу, багатьом тисне голову.

Юнацькі чемпіонати виграють не ті, хто підіймають кубок, а ті, на кого звертають увагу скаути європейських клубів. По скільком гравцям з нашої збірної прийшли пропозиції хоча б він середняків чемпіонатів другого ешелону? Я не кажу про трансфери. Хоча б пропозиції? От вам і лакмусовий папірець - показник вашого рівня.
Твой Дед
+26
У него есть интервью, где он не ноет?
Лёша Никитин
0
Вот это парень отжигает, респект за характер. Только ещё бы на поле подтвердить свое реноме, а не на словах.
Написать комментарий 16 комментариев
Loading...
Реклама 18+