Игорь Климовский: «Сложно, когда за два дня до матча происходит смена тренера. Ребята привыкли к Висенте»

16 марта 2020, 10:13

Исполняющий обязанности главного тренера «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал ничью с «Ворсклой» (1:1) в 23-м туре УПЛ.

«Игрой я недоволен. Мы неплохо начали. У нас получалось вступать в прессинг на старте поединка. Мы смогли забить быстрый гол. Но к середине тайма мы почему-то отошли от нашего плана, пропустили гол и опустили голову.

В перерыве мы поговорили и должны были идти встречать соперника выше, но ничего не получалось. Одно очко – это, безусловно, плюс, очки нам сейчас нужны. Но по игре – очень тяжело.

Сложно, когда за два дня до игры происходит смена тренера. Ребята привыкли к Висенте, он не один месяц работал с ними и готовил команду. Это непростая ситуация. Да, мы общались с каждым, но когда происходят такие вещи, они не могут не влиять на футболистов», – сказал Климовский.