Владимир Танчик: «Рад дебютировать за «Карпаты». Но еще не полностью готов функционально»

15 марта 2020, 00:08

Полузащитник «Карпат» Владимир Танчик поделился впечатлениями от своего дебюта за команду в дерби со «Львовом» (1:1).

«В первом тайме сыграли хорошо, удалось забить гол, контролировали ход встречи. После перерыва пропустили, который немного нас подбил. Тяжело было выбегать в атаку, соперник наоборот вдохновился и побежал вперед.

В конце матча были большие разрывы, ведь команда хотела победить, все силы были направлены на атаку, играли на встречных курсах.

Рад, что после травмы вышел на поле и дебютировал за «Карпаты», но хотелось выступить лучше и добыть победу. В первом тайме еще был на свежести, а во втором было сложно, еще не полностью готов функционально», – сказал Танчик.