Главный тренер «Вольфсбурга»: «Матч не должен был закончиться с таким счетом»

13 марта 2020, 01:30
11

Главный тренер «Вольфсбурга» Оливер Гласнер считает, что немецкий клуб незаслуженно проиграл  «Шахтеру» (1:2) в первом мачте 1/8 финала Лиги Европы.

«Мы очень разочарованы, матч не должен был закончиться с таким счетом. Мы хорошо играли в первые 15 минут. После этого мы увидели квалификацию «Шахтера», насколько хорошо эта команда бежит с мячом. На этой фазе мы проиграли слишком много единоборств.

После перерыва мы стали лучшей и доминирующей командой на поле. Однако, несмотря на то, что мы не смогли воспользоваться нашими моментами, горняки сделали всего одно действие, чтобы выиграть матч.

Это еврокубки, здесь решают мелочи. Чем лучше становятся соперники, тем важнее становятся детали. Мы все равно полетим в Харьков и попробуем сделать все, чтобы добыть положительный результат. Этой весной мы забили много голов на выезде. Я абсолютно уверен, что мы сможем сделать это в ответном матче», – сказал Гласнер.