Чемпионат Германии. «Вольфсбург» сыграл с «Унионом»

24-й тур Бундеслиги открылся матчем между «Фортуной» и «Гертой» (3:3), в котором берлинцы отыгрались со счета 0:3, забив 3 гола за 11 минут.

В субботу «Боруссия» Дортмунд победила «Фрайбург», а «Бавария» разгромила «Хоффенхайм».

В воскресенье «РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Байером».

24-й тур

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Tribuna.com
Дмитрий Марченко
+4
В середине второго тайма ультрас Баварии вывесил несколько баннеров с оскорблением президента Хофф и его родственников, а так же были оскорбительные кричалки. Матч остановили и люди из руководства Баварии подходили к сектору пытаясь это прекратить. Позже игра возобновилась, но продлилась до 75 минуты после чего опять возобновились баннеры с оскорблениями. Команды ушли с поля на пару мин после чего вернулись доигрывать оставшиеся 12 мин просто играя в перепасовку между собой без каких либо атак. Сейчас точно кто то напишет в блогах более подробно в деталях. Скандал на всю страну намечается
+3
Да именно так) Не заметил, что уже ответили
Anika
+3
Болельщики Баварии вывесили баннер с оскорблениями в адрес владельца Хоффенхайма и выкрикивали ругательства. Сектор пытались успокоить игроки. В итоге матч прервали, все в подтрибунку. Через время продолжили, минут 15 играть оставалось: вышли, лениво покатали мяч в кругу, постояли, пообщались, поддержали аплодисментами Хоппа. Самой игры по сути не было уже. Респект игрокам!