Антуан Гризманн: «Барселона» обязана побеждать в ответном матче»

26 февраля 2020, 00:53
1

Нападающий «Барселоны»Антуан Гризманн поделился мыслями о ничьей с «Наполи» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы приехали, чтобы победить, играли на победу, но сегодня не получилось.

В первом тайме нам было тяжело находить пространство, создавать его и доводить дело до ударов по воротам.

Но чем больше мы понимали, что соперник устает, тем больше у нас было возможностей давить и создавать моменты.

Мне нужно поработать над моей игрой. Команде нужно, чтобы я растягивал поле и добавлял в вертикальной игре. Иногда они видят мои движения, иногда нет.

От меня зависит создание свободных зон. В первом тайме я не преуспел, а во втором получилось. Теперь нас ждет ответный домашний матч. Он будет совершенно другим.

Мы будем создавать больше пространства для игры, будем играть перед своими болельщиками. Мы обязаны побеждать», – сказал Гризманн в эфире Movistar.