Уго Льорис: «Тоттенхэм» должен сохранять позитив, несмотря на все обстоятельства против нас»

20 февраля 2020, 00:33

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис прокомментировал поражение от «Лейпцига» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я хочу сохранять оптимизм, особенно после того, как мы сыграли в последние 20 минут. Впереди второй матч, у нас есть шанс. Но сегодня мы добились не лучшего результата.

На мой взгляд, последние 20 минут мы лучше работали с мячом и лучшего его контролировали.

«Лейпцигу» действительно нужно отдать должно, соперник играл очень высоко. У них было много энергии, они много двигались. В определенных ситуациях мы должны были сыграть лучше.

У «Лейпцига» в составе много качественных игроков, и сегодня они это продемонстрировали. Несмотря на все те обстоятельства, что сложились против нас в последние недели и месяцы, мы должны сохранять позитив.

Не нужно искать оправданий. Нужно продолжать бороться. Мы не очень довольны результатом, но в прошлом сезоне у нас получилось. Надо написать новую историю», – сказал Льорис.